Заказать обратный звонок
Закрыть
Подписаться на новости

Получайте информацию о новинках и акциях одним из первых.

Закрыть
Не нашли нужной информации или остались вопросы?

Заполните форму и наши менеджеры перезвонят Вам.

Имя

Телефон

Пример: (989) 445-55-55

Город

Тема

Я даю согласие на обработку
персональных данных. Подробнее ...

 
Закрыть
Не нашли нужной информации или остались вопросы?

Заполните форму и наши менеджеры перезвонят Вам.

Имя

Телефон

Пример: (989) 445-55-55
 
Компания ОлеХаус  
ул. Сергия Радонежского д.1, стр.1
  На главную
Новости ОлеХаус
Сертификаты на обучение маникюру
День открытых дверей




Копилка советов
 
 
 
 
ОлеХаус в facebooke ОлеХаус на Twitter'e Новости Компании ОлеХаус RSS ОлеХаус на YouTube ОлеХаус на YouTube ОлеХаус на Яндексе


Расскажите о нас своим знакомым


  КАЛЕНДАРЬ
СОБЫТИЙ
 
<<      ИЮНЬ      >>
Пн 5121926
Вт 6132027
Ср 7142128
Чт18152229
Пт29162330
Сб3101724 
Вс4111825 
Тех.поддержка
только по вопросам работы сайта
support@olehouse.ru


Поделитесь информацией

Гостевая книга



Здравствуйте!Подскажите, можно ли оплатить обучение дочери на ваших курсах из материнского капитала? Насколько я знаю обучение можно оплачивать если учебное заведение имеет гос.лицензию и аккредидацию.Спасибо!

Добрый день, Ирина!

В силу п. 4 ст. 11 Федерального закона от 29.12.2006 N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" Постановлением Правительства РФ от 24.12.2007 N 926 утверждены Правила направления средств (части средств) материнского (семейного) капитала на получение образования ребенком (детьми) и осуществление иных связанных с получением образования ребенком (детьми) расходов (далее - Правила).
При направлении средств на оплату платных образовательных услуг, предоставляемых образовательным учреждением, в территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации подается соответствующее заявление о распоряжении средствами (п. 5 Правил). К этому заявлению прилагаются заверенные образовательным учреждением, указанным в договоре на оказание платных образовательных услуг, копии следующих документов: - договора на оказание платных образовательных услуг; - лицензии на право осуществления образовательной деятельности, выданной образовательному учреждению; - свидетельства о государственной аккредитации негосударственного образовательного учреждения (за исключением дошкольного образовательного учреждения, образовательного учреждения дополнительного образования детей).
В связи с тем, что Учебный центр ОлеХаус  осуществляет обучение по образовательным программам дополнительного профессионального образования, не подлежащим государственной аккредитации, но при этом не перечисленным в Правилах в качестве исключения, то, к сожалению, оплата обучения за счет средство материнского капитала не представляется возможным.

С Уважением,
Компания ОлеХаус








Компания ОлеХаус
© 1996-2017 Компания ОлеХаус.
ОлеХаус в facebooke ОлеХаус на Twitter'e Новости Компании ОлеХаус RSS ОлеХаус на YouTube ОлеХаус на YouTube ОлеХаус на Яндексе
Головной офис: г. Москва, ул. Сергия Радонежского д.1, стр.1 Телефон: 8 (495) 795-39-93
Вверх