Заказать обратный звонок
Закрыть
Условия акции

1. Заполнение заявки не подразумевает резервирования товара. Таким образом, его наличие для всех, заполнивших онлайн форму, не гарантируется.

2. Заявки на сайте принимаются с 18 августа 2015 года и до момента поступления товаров в продажу.

3. Оповещение о поступлении товаров будет производиться в соответствии с очередностью поступивших заявок.

4. В рамках акции товар будет отпускаться только лицам, заполнившим заявку на сайте. При этом очередность заявок не влияет на приоритет в продажах. Товар будет отпускаться согласно «живой» очереди.

5. Товар должен быть выкуплен в течение 30 календарных дней с момента старта продаж.

6. В зависимости от города приобретения товара покупателю предлагается или подарок в виде однодневного обучения, или набор для мерчандайзинга. Тип подарка определяется на этапе выбора города покупки. В дальнейшем тип подарка изменить нельзя.



Закрыть
Подписаться на новости

Получайте информацию о новинках и акциях одним из первых.

Закрыть
Заказать обратный звонок

Заполните форму и наши менеджеры перезвонят Вам.

ФИО

Телефон

Пример: (989) 445-55-55

Город

Тема

Я даю согласие на обработку
персональных данных. Подробнее ...

 
Компания ОлеХаус  
Новогодние подарки
8(495)795-39-93
ул. Сергия Радонежского д.1, стр.1
  На главную
Новости ОлеХаус
Сертификаты на обучение маникюру
 
 
 
 
ОлеХаус в facebook’e ОлеХаус на Twitter'e Новости Компании ОлеХаус RSS ОлеХаус на YouTube ОлеХаус на YouTube ОлеХаус на Яндексе

День открытых дверей


Расскажите о нас своим знакомым


  КАЛЕНДАРЬ
СОБЫТИЙ
 
<<      ДЕКАБРЬ      >>
Пн 5121926
Вт 6132027
Ср 7142128
Чт18152229
Пт29162330
Сб310172431
Вс4111825 
Тех.поддержка
только по вопросам работы сайта
support@olehouse.ru


Главная >> Новости >> Победители фестиваля "Невские Берега".
Поделитесь информацией

16.09.2008 | Новости


Победители фестиваля "Невские Берега".

    НЕЙЛ-ДИЗАЙН - Дизайн ногтей->1 вид. "MIX MEDIA"
    Профессионалы
№ п/п Стол Участник Сумма баллов Место Работы
1 4 Мельникова Светлана Александровна (г.Санкт-Петербург, ОлеХаус, Имидж-клуб «ONLY YOU») 607.0 1
2 10 Епифанова Оксана Сергеевна (г.Санкт-Петербург, ОлеХаус, "Посольство красоты") 586.0 2
    Юниоры
№ п/п Стол Участник Сумма баллов Место Работы
1 9 Беседина Марина Викторовна (г.Москва, ОлеХаус) 598.0 1
2 2 Прибыш Екатерина Николаевна (г.Санкт-Петербург, ОлеХаус) 556.0 3


    НЕЙЛ-ДИЗАЙН - Дизайн ногтей->2 вид. "Трёхмерный дизайн"
    Профессионалы
№ п/п Стол Участник Сумма баллов Место Работы
1 4 Харчева Ольга Евгеньевна (г.Н.Новгород, ОлеХаус) 564,0 1  
2 2 Горбачёва Виктория Александровна (г. В.Новгород, ОлеХаус, Стиль клуб "Delfi")  527.0 2
4 1 Орленко Рузана Фоатовна (г.Уфа, Салон красоты "Соблазн" 513.0 3
3 7 Епифанова Оксана Сергеевна (г. Санкт-Петербург, ОлеХаус, "Посольство красоты") 506.0 3
    Юниоры
№ п/п Стол Участник Сумма баллов Место Работы
1 3 Акуленко Юрий Борисович (г.Ростов-на-Дону, ОлеХаус) 483.0 3  
2 1 Прибыш Екатерина Николаевна (г.Санкт-Петербург, ОлеХаус) 480.0 3


    НЕЙЛ-ДИЗАЙН - Салонный маникюр-> вид. "Салонный маникюр"
    Профессионалы
№ п/п Стол Участник Сумма баллов Место Работы
1 19 Назаренко Елена Юрьевна (г.Москва, ОлеХаус, салон "Обыкновенное чудо") 477,0 3  
2 6 Чепанова Анна Андреевна (г. Н.Новгород, ОлеХаус, салон "Ирэн")  418.0 5  
3 24 Шокарова Мадина Хажмуратовна (г. Санкт-Петербург, ОлеХаус, "Мой салон") 417.0 5  
    Юниоры
№ п/п Стол Участник Сумма баллов Место Работы
1 16 Харчева Ольга Евгеньевна (г.Н.Новгород, ОлеХаус) 445,0 3  
2 17 Волкова Татьяна Станиславовна (г.Боровичи, ОлеХаус, маникюрный кабинет) 444,0 4  
3 19 Бобырина Светлана Юрьевна (г.Н.Новгород, ОлеХаус, салон "Ирэн") 434,0 4  
4 10 Зивановская Оксана Николаевна (г.Санкт-Петербург, ОлеХаус, "Мой салон") 425,0 4  
5 8 Тарасова Анна Александровна (г.Москва, ОлеХаус, салон красоты "Camile Alban") 423,0 4  
6 31 Фролова Наталья Викторовна (г.Москва, ОлеХаус, салон красоты "Афина") 416,0 5  


    НЕЙЛ-ДИЗАЙН - Моделирование ногтей->1 вид. "Моделирование ногтей по акриловой технологии"
    Профессионалы
№ п/п Стол Участник Сумма баллов Место Работы
1 19 Семендяева Екатерина Сергеевна (г.Саратов, ОлеХаус, Маникюрный тренинговый центр)  760,0 1  
2 3 Шиян Марина Сергеевна (г.Самара, ОлеХаус) 729.0 2  
3 18 Савельева Елена Анатольевна (г.Москва, ОлеХаус, салон красоты "Галерея красоты") 680.0 4  
4 23 Губарева Инна Анатольевна (г.Москва, ОлеХаус, Студия красоты на Крупской) 680.0 4  
5 9 Старикова Анастасия Фёдоровна (г.Пермь, ОлеХаус) 658,0 5  
6 26 Жильцова Олеся Александровна (г. Екатеринбург, ОлеХаус) 653.0 5  
7 22 Чепанова Анна Андреевна (г.Н.Новгород, ОлеХаус,  Салон "Ирэн") 635.0 5  
8 5 Суханова Светлана Владимировна (г.Муром, Владимирская обл., ОлеХаус, мастерская красоты "Сатори") 631.0 5  
    Юниоры
№ п/п Стол Участник Сумма баллов Место Работы
1 32 Брюханова Елена Павловна (г.Пермь, ОлеХаус, салон "Algo Coppola") 677.0 1  
2 31 Коновалова Вера Валерьевна (г.Москва, ОлеХаус) 674.0 2  
3 12 Торицина Алина Алексеевна (г.Ярославль, ОлеХаус.ООО"Маникюрный тренинговый центр") 652.0 2  
4 9 Попова Ирина Валерьевна(г.Воронеж, ОлеХаус) 638.0 3  
5 14 Стешенко Ольга Васильевна (г.Москва, ОлеХаус, салон красоты "Кудряшка") 636.0 3  
6 20 Реди Екатерина Инариевна(г.Санкт-Петербург, ОлеХаус) 633.0 3  
7 34 Абражеева Елена Викторовна(г.Москва, ОлеХаус) 629.0 4  
8 15 Мозговая Елена Викторовна(г.Москва, ОлеХаус) 628.0 4  
9 18 Фёдорова Полина Валентиновна(г.Москва, ОлеХаус, салон "Рэд Лодж") 619.0 4  
10 27 Бобырина Светлана Юрьевна(г.Н.Новгород, ОлеХаус, салон "Ирэн") 616.0 5  
11 22 Бочкарёва Мария Юрьевна(г.Выборг, ОлеХаус, салон "Кокетка") 613.0 5  


    НЕЙЛ-ДИЗАЙН - Моделирование ногтей->2 вид. "Моделирование по гелевой технологии"
    Профессионалы
№ п/п Стол Участник Сумма баллов Место Работы
1 10 Семендяева Екатерина Сергеевна (г.Саратов, ОлеХаус, Маникюрный тренинговый центр)  796.0 1  
2 5 Шиян Марина Сергеевна (г.Самара, ОлеХаус) 769.0 2  
3 9 Старикова Анастасия Фёдоровна (г.Пермь, ОлеХаус) 692.0 2  
4 15 Суханова Светлана Владимировна (г.Муром, Владимирская обл., ОлеХаус, мастерская красоты "Сатори" 658.0 3  
5 11 Губарева Инна Анатольевна (г.Москва, ОлеХаус, Студия красоты на Крупской 651.0 4  
6 6 Жильцова Олеся Александровна (г. Екатеринбург, ОлеХаус.SPA салон "Тихвин" 645.0 4  
    Юниоры
№ п/п Стол Участник Сумма баллов Место Работы
1 6 Коновалова Вера Валерьевна (г.Москва, ОлеХаус) 762.0 1  
2 15 Попова Ирина Валерьевна(г.Воронеж, ОлеХаус) 675.0 2  
3 18 Соколенко Екатерина Гуреевна (г.Орёл, ОлеХаус, ООО "Салон Новое время") 663.0 2  
4 9 Торицина Алина Алексеевна (г.Ярославль, ОлеХаус.ООО"Маникюрный тренинговый центр") 653.0 3  
5 14 Горшкова Ирина Константиновна (г.Н.Новгород, ОлеХаус, салон "Жемчужина" 646.0 3  


    НЕЙЛ-ДИЗАЙН - Моделирование ногтей" ГРАН-ПРИ по сумме баллов
    Профессионалы
№ п/п № п/п Участник Сумма баллов Место Работы
1   Семендяева Екатерина Сергеевна (г.Саратов, ОлеХаус, Маникюрный тренинговый центр)  1556.0 1  
2   Шиян Марина Сергеевна (г.Самара, ОлеХаус) 1498.0 2  
3   Репина Татьяна Валерьевна (г.Санкт-Петербург) 1357.0 3  
    Юниоры
№ п/п № п/п Участник Сумма баллов Место Работы
1   Коновалова Вера Валерьевна (г.Москва, ОлеХаус) 1436.0 1  
2   Попова Ирина Валерьевна(г.Воронеж, ОлеХаус) 1313.0 2  
3   Торицина Алина Алексеевна (г.Ярославль, ОлеХаус.ООО"Маникюрный тренинговый центр") 1305.0 3  


НЕЙЛ-ДИЗАЙН - Дизайн ногтей" ГРАН-ПРИ по сумме баллов
    Профессионалы
№ п/п № п/п Участник Сумма баллов Место Работы
1   Епифанова Оксана Сергеевна (г. Санкт-Петербург, ОлеХаус, "Посольство красоты") 1092.0 1  
3   Исаян Эмма Карапетовна (г.Ростов-на Дону, ОлеХаус) 954.0 3  
    Юниоры
№ п/п № п/п Участник Сумма баллов Место Работы
3   Прибыш Екатерина Николаевна (г.Санкт-Петербург, ОлеХаус) 1036.0 3  
    НЕЙЛ-ДИЗАЙН - Дизайн ногтей->1 вид. "MIX MEDIA"
    Профессионалы
№ п/п Стол Участник Сумма баллов Место Работы
1 4 Мельникова Светлана Александровна (г.Санкт-Петербург, ОлеХаус, Имидж-клуб «ONLY YOU») 607.0 1
2 10 Епифанова Оксана Сергеевна (г.Санкт-Петербург, ОлеХаус, "Посольство красоты") 586.0 2
    Юниоры
№ п/п Стол Участник Сумма баллов Место Работы
1 9 Беседина Марина Викторовна (г.Москва, ОлеХаус) 598.0 1
2 2 Прибыш Екатерина Николаевна (г.Санкт-Петербург, ОлеХаус) 556.0 3


    НЕЙЛ-ДИЗАЙН - Дизайн ногтей->2 вид. "Трёхмерный дизайн"
    Профессионалы
№ п/п Стол Участник Сумма баллов Место Работы
1 4 Харчева Ольга Евгеньевна (г.Н.Новгород, ОлеХаус) 564,0 1  
2 2 Горбачёва Виктория Александровна (г. В.Новгород, ОлеХаус, Стиль клуб "Delfi")  527.0 2
4 1 Орленко Рузана Фоатовна (г.Уфа, Салон красоты "Соблазн" 513.0 3
3 7 Епифанова Оксана Сергеевна (г. Санкт-Петербург, ОлеХаус, "Посольство красоты") 506.0 3
    Юниоры
№ п/п Стол Участник Сумма баллов Место Работы
1 3 Акуленко Юрий Борисович (г.Ростов-на-Дону, ОлеХаус) 483.0 3  
2 1 Прибыш Екатерина Николаевна (г.Санкт-Петербург, ОлеХаус) 480.0 3


    НЕЙЛ-ДИЗАЙН - Салонный маникюр-> вид. "Салонный маникюр"
    Профессионалы
№ п/п Стол Участник Сумма баллов Место Работы
1 19 Назаренко Елена Юрьевна (г.Москва, ОлеХаус, салон "Обыкновенное чудо") 477,0 3  
2 6 Чепанова Анна Андреевна (г. Н.Новгород, ОлеХаус, салон "Ирэн")  418.0 5  
3 24 Шокарова Мадина Хажмуратовна (г. Санкт-Петербург, ОлеХаус, "Мой салон") 417.0 5  
    Юниоры
№ п/п Стол Участник Сумма баллов Место Работы
1 16 Харчева Ольга Евгеньевна (г.Н.Новгород, ОлеХаус) 445,0 3  
2 17 Волкова Татьяна Станиславовна (г.Боровичи, ОлеХаус, маникюрный кабинет) 444,0 4  
3 19 Бобырина Светлана Юрьевна (г.Н.Новгород, ОлеХаус, салон "Ирэн") 434,0 4  
4 10 Зивановская Оксана Николаевна (г.Санкт-Петербург, ОлеХаус, "Мой салон") 425,0 4  
5 8 Тарасова Анна Александровна (г.Москва, ОлеХаус, салон красоты "Camile Alban") 423,0 4  
6 31 Фролова Наталья Викторовна (г.Москва, ОлеХаус, салон красоты "Афина") 416,0 5  


    НЕЙЛ-ДИЗАЙН - Моделирование ногтей->1 вид. "Моделирование ногтей по акриловой технологии"
    Профессионалы
№ п/п Стол Участник Сумма баллов Место Работы
1 19 Семендяева Екатерина Сергеевна (г.Саратов, ОлеХаус, Маникюрный тренинговый центр)  760,0 1  
2 3 Шиян Марина Сергеевна (г.Самара, ОлеХаус) 729.0 2  
3 18 Савельева Елена Анатольевна (г.Москва, ОлеХаус, салон красоты "Галерея красоты") 680.0 4  
4 23 Губарева Инна Анатольевна (г.Москва, ОлеХаус, Студия красоты на Крупской) 680.0 4  
5 9 Старикова Анастасия Фёдоровна (г.Пермь, ОлеХаус) 658,0 5  
6 26 Жильцова Олеся Александровна (г. Екатеринбург, ОлеХаус) 653.0 5  
7 22 Чепанова Анна Андреевна (г.Н.Новгород, ОлеХаус,  Салон "Ирэн") 635.0 5  
8 5 Суханова Светлана Владимировна (г.Муром, Владимирская обл., ОлеХаус, мастерская красоты "Сатори") 631.0 5  
    Юниоры
№ п/п Стол Участник Сумма баллов Место Работы
1 32 Брюханова Елена Павловна (г.Пермь, ОлеХаус, салон "Algo Coppola") 677.0 1  
2 31 Коновалова Вера Валерьевна (г.Москва, ОлеХаус) 674.0 2  
3 12 Торицина Алина Алексеевна (г.Ярославль, ОлеХаус.ООО"Маникюрный тренинговый центр") 652.0 2  
4 9 Попова Ирина Валерьевна(г.Воронеж, ОлеХаус) 638.0 3  
5 14 Стешенко Ольга Васильевна (г.Москва, ОлеХаус, салон красоты "Кудряшка") 636.0 3  
6 20 Реди Екатерина Инариевна(г.Санкт-Петербург, ОлеХаус) 633.0 3  
7 34 Абражеева Елена Викторовна(г.Москва, ОлеХаус) 629.0 4  
8 15 Мозговая Елена Викторовна(г.Москва, ОлеХаус) 628.0 4  
9 18 Фёдорова Полина Валентиновна(г.Москва, ОлеХаус, салон "Рэд Лодж") 619.0 4  
10 27 Бобырина Светлана Юрьевна(г.Н.Новгород, ОлеХаус, салон "Ирэн") 616.0 5  
11 22 Бочкарёва Мария Юрьевна(г.Выборг, ОлеХаус, салон "Кокетка") 613.0 5  


    НЕЙЛ-ДИЗАЙН - Моделирование ногтей->2 вид. "Моделирование по гелевой технологии"
    Профессионалы
№ п/п Стол Участник Сумма баллов Место Работы
1 10 Семендяева Екатерина Сергеевна (г.Саратов, ОлеХаус, Маникюрный тренинговый центр)  796.0 1  
2 5 Шиян Марина Сергеевна (г.Самара, ОлеХаус) 769.0 2  
3 9 Старикова Анастасия Фёдоровна (г.Пермь, ОлеХаус) 692.0 2  
4 15 Суханова Светлана Владимировна (г.Муром, Владимирская обл., ОлеХаус, мастерская красоты "Сатори" 658.0 3  
5 11 Губарева Инна Анатольевна (г.Москва, ОлеХаус, Студия красоты на Крупской 651.0 4  
6 6 Жильцова Олеся Александровна (г. Екатеринбург, ОлеХаус.SPA салон "Тихвин" 645.0 4  
    Юниоры
№ п/п Стол Участник Сумма баллов Место Работы
1 6 Коновалова Вера Валерьевна (г.Москва, ОлеХаус) 762.0 1  
2 15 Попова Ирина Валерьевна(г.Воронеж, ОлеХаус) 675.0 2  
3 18 Соколенко Екатерина Гуреевна (г.Орёл, ОлеХаус, ООО "Салон Новое время") 663.0 2  
4 9 Торицина Алина Алексеевна (г.Ярославль, ОлеХаус.ООО"Маникюрный тренинговый центр") 653.0 3  
5 14 Горшкова Ирина Константиновна (г.Н.Новгород, ОлеХаус, салон "Жемчужина" 646.0 3  


    НЕЙЛ-ДИЗАЙН - Моделирование ногтей" ГРАН-ПРИ по сумме баллов
    Профессионалы
№ п/п № п/п Участник Сумма баллов Место Работы
1   Семендяева Екатерина Сергеевна (г.Саратов, ОлеХаус, Маникюрный тренинговый центр)  1556.0 1  
2   Шиян Марина Сергеевна (г.Самара, ОлеХаус) 1498.0 2  
3   Репина Татьяна Валерьевна (г.Санкт-Петербург) 1357.0 3  
    Юниоры
№ п/п № п/п Участник Сумма баллов Место Работы
1   Коновалова Вера Валерьевна (г.Москва, ОлеХаус) 1436.0 1  
2   Попова Ирина Валерьевна(г.Воронеж, ОлеХаус) 1313.0 2  
3   Торицина Алина Алексеевна (г.Ярославль, ОлеХаус.ООО"Маникюрный тренинговый центр") 1305.0 3  


НЕЙЛ-ДИЗАЙН - Дизайн ногтей" ГРАН-ПРИ по сумме баллов
    Профессионалы
№ п/п № п/п Участник Сумма баллов Место Работы
1   Епифанова Оксана Сергеевна (г. Санкт-Петербург, ОлеХаус, "Посольство красоты") 1092.0 1  
3   Исаян Эмма Карапетовна (г.Ростов-на Дону, ОлеХаус) 954.0 3  
    Юниоры
№ п/п № п/п Участник Сумма баллов Место Работы
3   Прибыш Екатерина Николаевна (г.Санкт-Петербург, ОлеХаус) 1036.0 3  






Компания ОлеХаус
© 1996-2016 Компания ОлеХаус.
ОлеХаус в facebook’e ОлеХаус на Twitter'e Новости Компании ОлеХаус RSS ОлеХаус на YouTube ОлеХаус на YouTube ОлеХаус на Яндексе
Головной офис: г. Москва, ул. Сергия Радонежского д.1, стр.1 Телефон: 8 (495) 795-39-93
Вверх