Заказать обратный звонок
Закрыть
Подписаться на новости

Получайте информацию о новинках и акциях одним из первых.

Закрыть
Не нашли нужной информации или остались вопросы?

Заполните форму и наши менеджеры перезвонят Вам.

ФИО

Телефон

Пример: (989) 445-55-55

Город

Тема

Я даю согласие на обработку
персональных данных. Подробнее ...

 
Компания ОлеХаус  
8(495)795-39-93
ул. Сергия Радонежского д.1, стр.1
  На главную
Новости ОлеХаус
Сертификаты на обучение маникюру
День открытых дверей




 
 
 
 
ОлеХаус в facebook’e ОлеХаус на Twitter'e Новости Компании ОлеХаус RSS ОлеХаус на YouTube ОлеХаус на YouTube ОлеХаус на Яндексе


Расскажите о нас своим знакомым


  КАЛЕНДАРЬ
СОБЫТИЙ
 
<<      МАРТ      >>
Пн 6132027
Вт 7142128
Ср18152229
Чт29162330
Пт310172431
Сб4111825 
Вс5121926 
Тех.поддержка
только по вопросам работы сайта
support@olehouse.ru


Главная >> Победители конкурса "Невские берега 2008"
Поделитесь информацией

Победители конкурса "Невские берега 2008"


Моделирование ногтей по акриловой технологии
Профессионалы

п/п
Участник ФИО Регион Место
Фото
1 Байбородова Виктория Владимировна Москва 1
2 Ермолаева Оксана Валерьевна Москва 2
3 Борисова Полина Николаевна СПб 2
4 Маркова Мария Михайловна СПб 3
5 Беляев Сергей Павлович Н.Новгород 3
6 Бабурина Светлана Геннадьевна Н.Новгород 4
7 Оленникова Ольга Владимировна Новосибирск 4
8 Пчелина Надежда Александровна Н.Новгород 4
9 Сажнева Олеся Сергеевна Красноярск 5
10 Мокрова Мария Владимировна Хабаровск 5
11 Репина Татьяна Валерьевна СПб 5
12 Махатова Бахыт Абдуллаевна Москва 5
13 Терехова Натальевна Сергеевна Москва 5
         
Юниоры
1 Шмакова Оксана Александровна Москва 1
2 Фахардинова Юлия Сергеевна Челябинск 2
3 Янчук Елена Михайловна Москва 4
4 Гофман Анна Борисовна СПб 4
5 Брессем Елена Александровна Пермь 5
6 Сергеева Марина Евгеньевна СПб 5
Моделирование ногтей по гелевой технологии
Профессионалы
1 Шиян Марина Сергеевна Самара 1
2 Сажнева Олеся Сергеевна Красноярск 2
3 Бабурина Светлана Геннадьевна Н.Новгород 2
4 Терехова Наталья Сергеевна Москва 3
5 Оленникова Ольга Владимировна Новосибирск 3
6 Пчелина Надежда Александровна Н.Новгород 3
7 Беляев Сергей Павлович Н.Новгород 4
8 Ермолаева Оксана Валерьевна Москва 4
9 Байбородова Виктория Владимировна Москва 4
10 Хренова Наталья Александровна СПб 4
11 Борисова Полина Николаевна СПб 4
12 Маркова Мария Михайловна СПб 4
13 Репина Татьяна Валерьевна СПб 5
14 Удодова Екатерина Владимировна СПб 5
15 Куликова Екатерина Иркутск 5
16 Лобода Юлия Геннадьевна СПб 5
17 Кулигина Елена Михайловна Екатеринбург 5
Юниоры
1 Фахардинова Юлия Сергеевна Челябинск 1
2 Шмакова Оксана Александровна Москва 2
3 Янчук Елена Михайловна Москва 4
4 Торицына Алина Алексеевна Ярославль 4
Моделирование ногтей, декоративный френч
Профессионалы
1 Борисова Полина Николаевна СПб 1
2 Шиян Марина Сергеевна Самара 2
3 Байбородова Виктория Владимировна Москва 2
4 Беляев Сергей Павлович Н.Новгород 3
5 Репина Татьяна Валерьевна СПб 3
6 Пчелина надежда Александровна Н.Новгород 3
7 Удодова Екатерина Владимировна СПб 4
8 Бабурина Светлана Геннадьевна Н.Новгород 4
9 Хренова Наталья Александровна СПб 4
10 Маркова Мария Михайловна СПб 5
11 Терехова Наталья Сергеевна СПб 5
12 Ермолаева Оксана Валерьевна Москва 5
13 Оленникова Ольга Владимировна Новосибирск 5
Юниоры
1 Шмакова Оксана Александровна Москва 1
2 Фахардинова Юлия Сергеевна Челябинск 2
3 Янчук Елена Михайловна Москва 2
4 Торицына Алина Алексеевна Ярославль 3
Гран-При по моделированию ногтей по сумме балов
Мастера
1 Борисова Полина Николаевна СПб 1
2 Байбородова Виктория Владимировна Москва 2
3 Шиян Марина Сергеевна Самара 3
Юниоры
1 Фахардинова Юлия Сергеевна Челябинск 1
2 Шмакова Оксана Александровна Москва 2
3 Янчук Елена Михайловна Москва 3
Дизайн ногтей. Mix Media
Профессионалы

п/п
Участник ФИО Регион Место
Фото
1 Харламова Анна Сергеевна СПб 1
2 Акуленко Наталья Сергеевна Ростов на Дону 2
Юниоры
1 Федорова Полина Валентиновна Москва 1
2 Харчева Ольга Евгеньевна Н.Новгород 2
3 Пальцева Анна Игоревна СПб 2
Дизайн ногтей. Трехмерный дизайн
Профессионалы
1 Акуленко Наталья Сергеевна Ростов на Дону 1
2 Харламова Анна Сергеевна СПб 2
3 Бакановский Денис Николаевич СПб 2
Юниоры
1 Федорова Полина Валентиновна Москва 1
2 Пальцева Анна Игоревна СПб 2
3 Сутырина Анна Николаевна Иркутск 3
Гран-При по дизайну ногтей по сумме балов
Мастера
1 Акуленко Наталья Сергеевна Росток на Дону 1
2 Харламова Анна Сергеевна СПб 2
Юниоры
1 Федорова Полина Валентиновна Москва 1
2 Пальцева Анна Игоревна СПб 2



Компания ОлеХаус
© 1996-2017 Компания ОлеХаус.
ОлеХаус в facebook’e ОлеХаус на Twitter'e Новости Компании ОлеХаус RSS ОлеХаус на YouTube ОлеХаус на YouTube ОлеХаус на Яндексе
Головной офис: г. Москва, ул. Сергия Радонежского д.1, стр.1 Телефон: 8 (495) 795-39-93