Ваш город: Москва 8(495)795-39-93
Заказать обратный звонок
Заполните форму и ниши менеджеры перезвонят Вам
Ваше ФИО
Телефон
Город
Тема
Я согласен с условиями обработки персональных данных
Новости
Новости

Победители конкурса "Лучший мастер"

(1) 1999 год (г-ца Измайлово)
1 место – Фефелова Светлана
(2) 2000 год (г-ца Россия)
1 место – Кузнецова Елена (Рязань)
2 место – Саранцева Ольга (Москва)
3 место – Варламова Оксана (Новосибирск)
(3) 2001 год (г-ца Савой)
1 место – Симакова Татьяна (Новосибирск)
2 место – Бармина Олеся (Новосибирск)
3 место – Попова Елена (Санкт-Петербург)
(4) 2002 год (г-ца Ренессанс)
1 место – Бармина Олеся (Новосибирск)
2 место – Попова Елена (Санкт-Петербург)
3 место – Зверкова Мария (Санкт-Петербург)
(5) 2003 год (МосБизнесЦентр)
1 место – Бармина Олеся (Новосибирск)
2 место – Белова Ольга (Екатеринбург)
3 место – Быковская Евгения (Екатеринбург)
(6) 2004 год (МосБизнесЦентр)
Юниоры :
1 место – Сафронова Наталья (Екатеринбург)
2 место – Сафонова Снежана (Санкт-Петербург)
3 место – Рыбакова Ирина (Рязань)
Мастера :
1 место – Широбокова Яна (Новосибирск)
2 место – Сорокина Надежда (Санкт-Петербург)
3 место – Серебренникова Инна (Красноярск)
Топ-мастера :
1 место – Гудилина Наталья (Москва)
2 место – Быковская Евгения (Москва)
3 место – Герасимова Мария (Москва)
(7) 2005 год (МосБизнесЦентр)
Юниоры (акрил):
1 место – Горохова Татьяна (Москва)
2 место – Козлова Евгения (Москва)
3 место – Буйлова Анна (Москва)
Мастера (акрил):
1 место – Дудина Оксана (Новосибирск)
2 место – Дедова Вероника (Москва)
3 место – Ярмак Наталья (Москва)
Топ-мастера (акрил):
1 место – Герасимова Мария (Москва)
2 место – Сафронова Наталья (Екатеринбург)
3 место – Блонская Юлия (Москва)
Гель:
1 место – Зенаишвили Наталья (Красноярск)
2 место – Шафеева Нурия (Саранск)
3 место – Бабурина Светлана (Н.Новгород)
(8) 2006 год (МосБизнесЦентр)
Топ-мастера:
1 место - Гудилина Наталья (Москва)
2 место – Ткаченко Александр (Новосибирск)
3 место – Байбородова Виктория (Москва)
Мастера (гель):
1 место - Сажнева Олеся (Красноярск)
2 место – Колесниченко Лилия (Краснодар)
3 место – Черкасова Ольга (Москва)
Мастера (акрил):
1 место - Оленникова Ольга (Новосибирск)
2 место – Харлак Инна (Санкт-Петербург)
3 место – Маркова Мария (Санкт-Петербург)
Юниоры (гель):
1 место - Голикова Наталья (Ярославль)
2 место – Ерастова Татьяна (Новосибирск)
3 место – Оленникова Ольга (Новосибирск)
Юниоры (акрил):
1 место - Кузнецова Наталья (Челябинск)
2 место – Дудкова Елена (Новосибирск)
3 место – Путинцева Елена (Красноярск)